-
选择VPN服务:访问TikTok的VPN页面(如TikTok VPN),注册并登录账号。
-
注册并登录:
- 在TikTok VPN页面注册账号。
- 点击注册并填写个人信息。
- 选择您需要的VPN服务。
- 输入您的注册密码。
- 确认完成,进入登录页面。
-
设置密码:
- 登录后,查看注册密码。
- 输入密码进行登录。
-
安装Ios VPN:
- 打开手机或电脑,进入应用商店(如苹果App Store)。
- 搜索并安装Ios VPN,选择您需要的版本。
- 安装完成后,重启设备。
-
连接互联网:
- 使用手机或电脑进入互联网。
- 选择设备,连接到互联网。
-
登录Ios VPN:
- 连接好互联网后,打开Ios VPN。
- 输入注册密码,完成登录。
-
设置密码:
- 安装完成后,查看密码设置。
- 输入密码进行登录。
-
选择服务器:
- 在Ios VPN中,选择要连接的服务器。
- 根据设置选择是访问特定服务器还是与用户服务器连接。
-
填写服务器信息:
- 输入服务器IP地址和端口。
- 选择服务器名称和端口。
-
测试连接:
- 连接到服务器后,检查连接是否成功。
- 如果连接失败,检查网络和设置是否正确。
-
设置访问权限:
- 在Ios VPN中,选择用户或企业用户。
- 如果企业用户,设置企业密码和端口。
- 输入企业密码进行登录。
-
设置端口和速率:
- 安装完成后,查看端口设置。
- 按照需要设置端口IP地址和速率。
-
测试连接:
- 站在服务器上查看连接情况。
- 如果连接正常,测试端口和速率。
-
运行应用:
- 在应用商店中,输入访问密码进行登录。
- 进入应用,使用Ios VPN连接到服务器。
-
设置删除服务器或XSS:
- 如果需要,设置删除服务器或启用XSS防护。
- 在Ios VPN中,选择删除服务器或XSS选项。
- 安装完成后,测试XSS问题。
-
关闭Ios VPN服务:
- 安装完成后,关闭Ios VPN服务。
- 删除安装的文件,清理手机数据。
如遇问题,建议联系Ios VPN客服或查阅官方文档,确保网络安全和应用兼容性。








京公网安备11000000000001号
京ICP备11000001号