-
选择合适的苹果VPN:在App Store中选择适合的苹果VPN服务。
-
进入设置:打开苹果VPN应用后,进入设置(通常是“设置”或“设置”下的某个选项)。
-
找到“免流模式”:在设置中找到“免流模式”(通常标记为“免流模式”)。
-
选择端口和协议:点击“免流模式”,选择所需的端口(默认为8,支持443),然后选择支持的协议(默认为443,支持8)。
-
设置密码:输入或选择一个适合的密码。
-
开始使用:点击“开始使用”按钮,开始免流模式。
-
关闭设置:用户可选择关闭自动设置,或者跳过设置以重新开始使用。
注意事项:
- 端口配置:如果希望使用特定端口访问其他网站,需在设置中指定端口。
- 密码设置:确保密码安全,使用强密码和密码。
- 隐私政策:遵守苹果的使用条款和隐私政策,避免泄露或滥用数据。
apple privacy policy








京公网安备11000000000001号
京ICP备11000001号